数据加载中,请稍候...
| 赛事编号 | 联赛 | 比赛时间 | 主队 VS 客队 | 让球 |
胜
平
负
|
火力差 | 预测 | 赛前预测 | 1X2 | 对数损失 |
支持率 胜
平
负
|
比分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 周一001 | 芬超 | 09-01 00:00 |
胜负13 2 国际图尔 VS 库奥皮奥 1 |
0
-1
|
2.20
3.16
2.79
4.88
3.82
1.51
|
客 ↓ -0.20 |
负 弱 | 胜 40% | 胜 负 | -- |
31%
31%
38%
17%
22%
61%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
国际图尔
Regular Season 第2名
库奥皮奥
Regular Season 第1名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:客胜 比分推荐:1-0 / 2-1 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 1:0 22.7% 1.4816 1:1 38.6% 0.9510 0:1 38.6% 0.9510 主胜概率:40.2%↑ 平局概率:28%↓ 客胜概率:31.7%↓
特征分析
国际图尔(主)
1胜/5平/4负27%
1胜/5平/4负27%
4胜/4平/2负53%
5胜/4平/1负63%
1.2个48%
1.1个45.8%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
库奥皮奥(客)
4胜/5平/1负57%
4胜/5平/1负57%
4胜/3平/3负50%
6胜/2平/2负67%
1.3个52%
1.3个54.2%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 国际图尔 1胜 (10%) | 5平 (50%) | 4负 (40%) 库奥皮奥 4胜 (40%) | 5平 (50%) | 1负 (10%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 国际图尔 4胜(40%)4平(40%)2负(20%) 进12 / 失11 / 净1
库奥皮奥 4胜(40%)3平(30%)3负(30%) 进13 / 失13 / 净0
未来赛事 国际图尔
库奥皮奥
射手信息
国际图尔
库奥皮奥
伤停一览
国际图尔 暂无伤停 库奥皮奥
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一002 | 芬超 | 09-01 00:00 |
胜负11 3 赫尔火花 VS TPS图尔 7 |
0
-1
|
1.79
3.65
3.37
3.33
3.70
1.79
|
均 ↔ +0.00 |
平 弱 | 胜 49% | 胜 负 | -- |
67%
16%
17%
40%
29%
31%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
赫尔火花
Regular Season 第3名
TPS图尔
Regular Season 第7名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:客胜 比分推荐:2-1 / 1-0 / 1-2 进球数:3-4 比分命中:-- 1:0 42.6% 0.8544 1:1 38.3% 0.9598 0:1 19.1% 1.6529 主胜概率:49.5%↑ 平局概率:24.3%↓ 客胜概率:26.3%↑
特征分析
赫尔火花(主)
3胜/1平/6负33%
2胜/1平/3负39%
5胜/3平/2负60%
6胜/1平/3负63%
1.8个54.5%
1.3个54.2%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
TPS图尔(客)
6胜/1平/3负63%
3胜/1平/2负56%
4胜/3平/3负50%
1胜/3平/6负20%
1.5个45.5%
1.1个45.8%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 赫尔火花 3胜 (30%) | 1平 (10%) | 6负 (60%) TPS图尔 6胜 (60%) | 1平 (10%) | 3负 (30%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 赫尔火花 5胜(50%)3平(30%)2负(20%) 进18 / 失13 / 净5
TPS图尔 4胜(40%)3平(30%)3负(30%) 进15 / 失11 / 净4
射手信息
赫尔火花
TPS图尔
伤停一览
赫尔火花 暂无伤停 TPS图尔
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一003 | 意甲 | 09-01 00:30 |
胜负26场24场2 8 莱切 VS 罗马 7 |
0
+1
|
7.50
4.30
1.31
2.80
3.46
2.07
|
客 ↓ -0.56 |
负 中 | 负 68% | 平 负 | -- |
7%
9%
84%
10%
24%
66%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
莱切
Regular Season 第8名
罗马
Regular Season 第7名
预测Ⅲ 首选:客胜 次选:平 比分推荐:0-1 / 0-2 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 对数损失(预测):-- 数据不足
特征分析
莱切(主)
0胜/2平/8负7%
1胜/2平/4负24%
6胜/1平/3负63%
4胜/2平/4负47%
1.5个37.5%
1.0个40%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
罗马(客)
8胜/2平/0负87%
4胜/2平/1负67%
6胜/2平/2负67%
4胜/2平/4负47%
2.5个62.5%
1.5个60%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 莱切 0胜 (0%) | 2平 (20%) | 8负 (80%) 罗马 8胜 (80%) | 2平 (20%) | 0负 (0%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 莱切 6胜(60%)1平(10%)3负(30%) 进15 / 失10 / 净5
罗马 6胜(60%)2平(20%)2负(20%) 进25 / 失15 / 净10
未来赛事 莱切
罗马
射手信息
莱切
罗马
伤停一览
莱切
罗马
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一004 | 瑞超 | 09-01 01:00 |
胜负8 6 佐加顿斯 VS 米亚尔比 12 |
0
-1
|
1.38
4.42
5.60
2.19
3.64
2.51
|
主 ↑ +0.52 |
胜 中 | 胜 64% | 胜 平 | -- |
77%
10%
13%
61%
20%
19%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
佐加顿斯
Regular Season 第6名
米亚尔比
Regular Season 第12名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:2-1 / 2-0 / 1-1 进球数:3-4 比分命中:-- 1:0 29.1% 1.2340 1:1 50.9% 0.6743 0:1 19.9% 1.6126 主胜概率:64.2%↑ 平局概率:20%↓ 客胜概率:15.8%↓
特征分析
佐加顿斯(主)
4胜/2平/4负47%
3胜/2平/5负37%
5胜/2平/3负57%
5胜/1平/4负53%
2.0个69%
0.9个39.1%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
米亚尔比(客)
4胜/2平/4负47%
5胜/2平/3负57%
2胜/2平/6负27%
2胜/4平/4负33%
0.9个31%
1.4个60.9%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 佐加顿斯 4胜 (40%) | 2平 (20%) | 4负 (40%) 米亚尔比 4胜 (40%) | 2平 (20%) | 4负 (40%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 佐加顿斯 5胜(50%)2平(20%)3负(30%) 进20 / 失9 / 净11
米亚尔比 2胜(20%)2平(20%)6负(60%) 进9 / 失14 / 净-5
未来赛事 佐加顿斯
米亚尔比
射手信息
佐加顿斯
米亚尔比
伤停一览
佐加顿斯 暂无伤停 米亚尔比 暂无伤停
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一005 | 瑞超 | 09-01 01:00 |
胜负10 1 天狼星 VS 马尔默 8 |
0
-1
|
1.64
3.95
3.75
2.86
3.75
1.95
|
主 ↑ +1.10 |
胜 强 | 胜 54% | 胜 负 | -- |
73%
12%
15%
54%
21%
25%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
天狼星
Regular Season 第1名
马尔默
Regular Season 第8名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:客胜 比分推荐:2-1 / 1-0 / 1-2 进球数:3-4 比分命中:-- 1:0 35% 1.0491 1:1 46.7% 0.7614 0:1 18.3% 1.6997 主胜概率:54%↑ 平局概率:22.4%↓ 客胜概率:23.6%↑
特征分析
天狼星(主)
4胜/1平/5负43%
2胜/0平/7负22%
5胜/3平/2负60%
6胜/3平/1负70%
2.3个54.8%
1.7个56.7%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
马尔默(客)
5胜/1平/4负53%
7胜/0平/2负78%
5胜/2平/3负57%
6胜/2平/2负67%
1.9个45.2%
1.3个43.3%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 天狼星 4胜 (40%) | 1平 (10%) | 5负 (50%) 马尔默 5胜 (50%) | 1平 (10%) | 4负 (40%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 天狼星 5胜(50%)3平(30%)2负(20%) 进23 / 失17 / 净6
马尔默 5胜(50%)2平(20%)3负(30%) 进19 / 失13 / 净6
未来赛事 天狼星
马尔默
射手信息
天狼星
马尔默
伤停一览
天狼星 暂无伤停 马尔默
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一006 | 西甲 | 09-01 01:30 |
胜负46场44场3 8 奥萨苏纳 VS 赫塔费 13 |
0
-1
|
1.95
2.70
4.08
4.65
3.25
1.65
|
主 ↑ +0.28 |
胜 弱 | 胜 45% | 胜 平 | -- |
53%
28%
19%
23%
35%
42%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
奥萨苏纳
Regular Season 第8名
赫塔费
Regular Season 第13名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:1-0 / 2-0 / 0-0 进球数:1-2 比分命中:-- 对数损失(预测):-- 数据不足
特征分析
奥萨苏纳(主)
2胜/2平/6负27%
4胜/4平/2负53%
4胜/1平/5负43%
3胜/3平/4负40%
1.1个52.4%
1.2个48%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
赫塔费(客)
6胜/2平/2负67%
2胜/4平/4负33%
4胜/2平/4负47%
2胜/3平/5负30%
1.0个47.6%
1.3个52%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 奥萨苏纳 2胜 (20%) | 2平 (20%) | 6负 (60%) 赫塔费 6胜 (60%) | 2平 (20%) | 2负 (20%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 奥萨苏纳 4胜(40%)1平(10%)5负(50%) 进11 / 失12 / 净-1
赫塔费 4胜(40%)2平(20%)4负(40%) 进10 / 失13 / 净-3
未来赛事 奥萨苏纳
赫塔费
射手信息
奥萨苏纳
赫塔费
伤停一览
奥萨苏纳
赫塔费
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一007 | 意甲 | 09-01 02:45 |
胜负36场3 9 亚特兰大 VS 博洛尼亚 14 |
0
-1
|
1.69
3.47
4.00
3.25
3.35
1.91
|
主 ↑ +0.48 |
胜 中 | 胜 52% | 胜 平 | -- |
66%
18%
16%
33%
32%
35%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
亚特兰大
Regular Season 第9名
博洛尼亚
Regular Season 第14名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:1-0 / 2-1 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 1:0 100% 0.0000 1:1 0% -- 0:1 0% -- 主胜概率:52.4%↓ 平局概率:25.5%↑ 客胜概率:22.1%↑
特征分析
亚特兰大(主)
4胜/1平/5负43%
5胜/1平/4负53%
6胜/2平/2负67%
4胜/3平/3负50%
1.5个48.4%
0.9个39.1%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
博洛尼亚(客)
5胜/1平/4负53%
4胜/1平/5负43%
5胜/2平/3负57%
6胜/1平/3负63%
1.6个51.6%
1.4个60.9%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 亚特兰大 4胜 (40%) | 1平 (10%) | 5负 (50%) 博洛尼亚 5胜 (50%) | 1平 (10%) | 4负 (40%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 亚特兰大 6胜(60%)2平(20%)2负(20%) 进15 / 失9 / 净6
博洛尼亚 5胜(50%)2平(20%)3负(30%) 进16 / 失14 / 净2
未来赛事 亚特兰大
博洛尼亚
射手信息
亚特兰大
伤停一览
亚特兰大
博洛尼亚
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一008 | 法乙 | 09-01 02:45 |
17 第戎 VS 圣埃蒂安 1 |
0
+1
|
4.32
3.42
1.65
1.97
3.35
3.10
|
客 ↓ -1.60 |
负 强 | 负 54% | 平 负 | -- |
8%
10%
82%
15%
20%
65%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
第戎
Regular Season 第17名
圣埃蒂安
Regular Season 第1名
预测Ⅲ 首选:客胜 次选:平 比分推荐:0-2 / 0-1 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 1:0 0% -- 1:1 0% -- 0:1 100% 0.0000 主胜概率:20.5%↑ 平局概率:25.9%↑ 客胜概率:53.6%↓
特征分析
第戎(主)
3胜/2平/5负37%
1胜/1平/6负17%
4胜/4平/2负53%
6胜/2平/2负67%
1.9个46.3%
1.5个53.6%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
圣埃蒂安(客)
5胜/2平/3负57%
6胜/1平/1负79%
5胜/2平/3负57%
3胜/2平/5负37%
2.2个53.7%
1.3个46.4%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 第戎 3胜 (30%) | 2平 (20%) | 5负 (50%) 圣埃蒂安 5胜 (50%) | 2平 (20%) | 3负 (30%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 第戎 4胜(40%)4平(40%)2负(20%) 进19 / 失15 / 净4
圣埃蒂安 5胜(50%)2平(20%)3负(30%) 进22 / 失13 / 净9
未来赛事 第戎
圣埃蒂安
射手信息
第戎
圣埃蒂安
伤停一览
第戎 暂无伤停 圣埃蒂安 暂无伤停
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一009 | 英超 | 09-01 03:00 |
胜负16场14场1 17 维拉 VS 阿森纳 9 |
0
+1
|
6.20
4.10
1.38
2.52
3.38
2.29
|
客 ↓ -0.60 |
负 强 | 负 64% | 平 负 | -- |
6%
7%
87%
8%
17%
75%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
维拉
Regular Season 第17名
阿森纳
Regular Season 第9名
预测Ⅲ 首选:客胜 次选:平 比分推荐:0-1 / 1-2 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 对数损失(预测):-- 数据不足
特征分析
维拉(主)
3胜/1平/5负37%
4胜/0平/6负40%
4胜/0平/6负40%
6胜/0平/4负60%
1.9个50%
1.9个65.5%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
阿森纳(客)
5胜/1平/3负59%
6胜/0平/4负60%
6胜/2平/2负67%
5胜/3平/2负60%
1.9个50%
1.0个34.5%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近9场 维拉 3胜 (33%) | 1平 (11%) | 5负 (56%) 阿森纳 5胜 (56%) | 1平 (11%) | 3负 (33%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 维拉 4胜(40%)0平(0%)6负(60%) 进19 / 失19 / 净0
阿森纳 6胜(60%)2平(20%)2负(20%) 进19 / 失10 / 净9
未来赛事 维拉
阿森纳
射手信息
阿森纳
伤停一览
维拉
阿森纳
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一010 | 葡超 | 09-01 03:15 |
胜负66场6 8 本菲卡 VS 埃斯托里 17 |
0
-2
|
2.02
4.15
2.55
|
主 ↑ +1.31 |
胜 强 | -- | 胜 平 | -- |
--
--
--
66%
25%
9%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
本菲卡
Regular Season 第8名
埃斯托里
Regular Season 第17名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:3-0 / 2-0 / 1-1 进球数:3-4 比分命中:-- 1:0 100% 0.0000 1:1 0% -- 0:1 0% -- 主胜概率:-- 平局概率:-- 客胜概率:--
特征分析
本菲卡(主)
9胜/1平/0负93%
8胜/2平/0负87%
7胜/2平/1负77%
6胜/3平/1负70%
3.5个81.4%
0.9个40.9%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
埃斯托里(客)
0胜/1平/9负3%
0胜/2平/8负7%
1胜/5平/4负27%
1胜/3平/6负20%
0.8个18.6%
1.3个59.1%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 本菲卡 9胜 (90%) | 1平 (10%) | 0负 (0%) 埃斯托里 0胜 (0%) | 1平 (10%) | 9负 (90%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 本菲卡 7胜(70%)2平(20%)1负(10%) 进35 / 失9 / 净26
埃斯托里 1胜(10%)5平(50%)4负(40%) 进8 / 失13 / 净-5
未来赛事 本菲卡
埃斯托里
射手信息
本菲卡
埃斯托里
伤停一览
本菲卡
埃斯托里
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一011 | 葡超 | 09-01 03:15 |
胜负7 16 布拉加 VS 吉马良斯 11 |
0
-1
|
1.55
3.65
4.75
2.82
3.35
2.10
|
均 ↔ -0.06 |
平 弱 | 胜 57% | 胜 平 | -- |
74%
14%
12%
37%
34%
29%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
布拉加
Regular Season 第16名
吉马良斯
Regular Season 第11名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:2-1 / 1-0 / 1-1 进球数:2-3 比分命中:-- 1:0 0% -- 1:1 0% -- 0:1 100% 0.0000 主胜概率:57.1%↑ 平局概率:24.3%↑ 客胜概率:18.6%↓
特征分析
布拉加(主)
4胜/3平/3负50%
7胜/2平/1负77%
6胜/4平/0负73%
5胜/5平/0负67%
1.8个58.1%
0.4个30.8%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
吉马良斯(客)
3胜/3平/4负40%
1胜/2平/7负17%
5胜/1平/4负53%
1胜/1平/8负13%
1.3个41.9%
0.9个69.2%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 布拉加 4胜 (40%) | 3平 (30%) | 3负 (30%) 吉马良斯 3胜 (30%) | 3平 (30%) | 4负 (40%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 布拉加 6胜(60%)4平(40%)0负(0%) 进18 / 失4 / 净14
吉马良斯 5胜(50%)1平(10%)4负(40%) 进13 / 失9 / 净4
未来赛事 布拉加
吉马良斯
射手信息
布拉加
吉马良斯
伤停一览
布拉加
吉马良斯 暂无伤停
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 周一012 | 西甲 | 09-01 03:30 |
胜负56场54场4 4 巴萨 VS 巴列卡诺 16 |
0
-2
|
1.67
4.35
3.32
|
主 ↑ +1.00 |
胜 强 | -- | 胜 平 | -- |
--
--
--
65%
22%
13%
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
巴萨
Regular Season 第4名
巴列卡诺
Regular Season 第16名
预测Ⅲ 首选:主胜 次选:平 比分推荐:3-0 / 2-0 / 1-1 进球数:4-5 比分命中:-- 1:0 40% 0.9163 1:1 40% 0.9163 0:1 20% 1.6094 主胜概率:-- 平局概率:-- 客胜概率:--
特征分析
巴萨(主)
4胜/3平/3负50%
8胜/1平/1负83%
7胜/1平/2负73%
9胜/0平/1负90%
2.4个66.7%
1.0个41.7%
历史交锋(近10场)
历史交锋(同主客)
比赛战况(近10场)
比赛战况(同主客)
场均进球
场均失球
巴列卡诺(客)
3胜/3平/4负40%
1胜/1平/8负13%
3胜/3平/4负40%
4胜/1平/5负43%
1.2个33.3%
1.4个58.3%
历史交锋 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 近10场 巴萨 4胜 (40%) | 3平 (30%) | 3负 (30%) 巴列卡诺 3胜 (30%) | 3平 (30%) | 4负 (40%)
比赛近况 全部赛制 相同赛制 不区分主客场 相同主客场 近10场 近20场 巴萨 7胜(70%)1平(10%)2负(20%) 进24 / 失10 / 净14
巴列卡诺 3胜(30%)3平(30%)4负(40%) 进12 / 失14 / 净-2
未来赛事 巴萨
巴列卡诺
射手信息
巴萨
巴列卡诺
伤停一览
巴萨
巴列卡诺
分析报告
(未加载)
点击“生成/刷新”后显示报告
同奖回查
仅显示单固场次
主胜
平局
客胜
共0场比赛符合条件:
其中主队 胜0场[0%] 平0场[0%] 负0场[0%]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||